Мир драконов

Объявление

А ролевая то возрождается! Спеши первым занять всемогущие роли Богов и их помощников!
Рейтинг ролевой: R

На границах Добра и Зла, где небесные и адские драконы собираются в группы, защищая свою территорию, есть кусочек земли, который недоступен простому человеку. Здесь причудливые магические существа обитают в Волшебных лесах, а нечаянно заблудившийся в степях дракон является обычным делом. В погоне за дичью - Золотыми косулями - невнимательные эльфы могут попасть в дикий мир, где его могут сожрать злобные звери. А поселение гномов, которое славится своей техникой, пытается полностью искоренить всю нечисть, которая водится на курганах...

На нашей ролевой ты сможешь все! Хочешь, можешь играть драконом , эльфом (а так же гномом или даже нежитью) , а можешь стать неведомым существом ! Тут нет предела фантазиям, и ты сам сможешь решать, кем тебе быть. Никаких жестких сюжетных правил, ты создаешь сюжет сам.

Тыкаем каждый день! Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Для вас » Должности! Разбираем, как горячие пирожки, налетааай


Должности! Разбираем, как горячие пирожки, налетааай

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну так вот, так же на ролевую нам нужны следующие (ооочень и очень важные!) личности, которые с удовольствием возьмут на себя должности:
1. Пиар-агент
2. Дизайнер
3. Мастер по квестам
4. Своеобразный историкоплет о.о (будет помогать мне (главному админу) в редактировании или пополнении форум сведениями об Ультраксе)
5. Модератор банка.

Нас пока оочень мало, но я надеюсь, все у нас получится.)

0

2

Хочу Быть историкоплотом

0

3

Light Dragon
Хорошо, можешь попробовать [взломанный сайт]
Можно бы написать религию для Ультракса... если хочешь - можешь взять. Только внимательно согласовывай даты и события, чтоб потом не было несовпадений по ним (история ультракса в помощь).

0

4

Мастер по квестам

0

5

Дженлис
хм, может тогда сначала напишешь какой-нибудь пробный пост?:) С действиями желательно на любую тему, которую захочешь.

0

6

Когда дракон подобрался, как перед прыжком, я невольно попятилась: мало ли что.
-К сожалению, сейчас мне может помочь только целитель. А ты охотница, верно? Голос ледяного звучал спокойно, без агрессии. Но как он догадался?
- Да, я охотница. Откуда ты знаешь? Не успела дракона договорить, как ей задали новые вопросы, которые тоже требовали ответа. - Меня зовут Агнесса. Я родилась в стае Огня, но была изгнана. За неприятие общих идеалов. - дракона усмехнулась. - Кто-то из моих предков был родом с Облачных гор, и я решила попытать счастья здесь. Ну а кто ты?
Эсса понимала, что не сможет бросить покалеченного дракона одного, а значит должна узнать о нём побольше. Страх перед самцом боролся в её душе с состраданием. Умом она понимала, что дракон не сделает ей ничего плохого, ведь он сейчас зависит от неё, но воспоминания из детства заставляли опасаться его. Нет, я помогу ему добраться до целителя. Но за ним придётся идти в Светлые земли. - приняв такое решение, дракона успокоилась и уточнила:
- Ходить можешь?

0

7

Дженлис
хорошо, будешь квестоплетом)

0


Вы здесь » Мир драконов » Для вас » Должности! Разбираем, как горячие пирожки, налетааай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно