Мир драконов

Объявление

А ролевая то возрождается! Спеши первым занять всемогущие роли Богов и их помощников!
Рейтинг ролевой: R

На границах Добра и Зла, где небесные и адские драконы собираются в группы, защищая свою территорию, есть кусочек земли, который недоступен простому человеку. Здесь причудливые магические существа обитают в Волшебных лесах, а нечаянно заблудившийся в степях дракон является обычным делом. В погоне за дичью - Золотыми косулями - невнимательные эльфы могут попасть в дикий мир, где его могут сожрать злобные звери. А поселение гномов, которое славится своей техникой, пытается полностью искоренить всю нечисть, которая водится на курганах...

На нашей ролевой ты сможешь все! Хочешь, можешь играть драконом , эльфом (а так же гномом или даже нежитью) , а можешь стать неведомым существом ! Тут нет предела фантазиям, и ты сам сможешь решать, кем тебе быть. Никаких жестких сюжетных правил, ты создаешь сюжет сам.

Тыкаем каждый день! Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Анкеты и акции » Анкета для рас (РАСЫ: ЭЛЬФЫ, ГНОМЫ, НЕЖИТЬ)


Анкета для рас (РАСЫ: ЭЛЬФЫ, ГНОМЫ, НЕЖИТЬ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АНКЕТА
•Пол-ваш текст
•Возраст-ваш текст
•Имя-ваш текст
•Кто вы (какая раса)-ваш текст
•Магические свойства-ваш текст
•Отличительные черты именно вашей расы-ваш текст
•Внешность-не менее 3 строчек
•Б.И.О.-не менее 6 строчек
•Характер-не менее 3 строк
•Фото-ваша ссылка
•Правила?-ваш текст

Копируете код и заполняете:

Код:
[align=center][color=orange][size=14]АНКЕТА[/size][/color] 
[color=red]•Пол-[/color]ваш текст 
[color=red]•Возраст-[/color]ваш текст 
[color=red]•Имя-[/color]ваш текст 
[color=red]•Кто вы (какая раса)-[/color]ваш текст 
[color=red]•Магические свойства-[/color]ваш текст 
[color=red]•Отличительные черты именно вашей расы-[/color]ваш текст 
[color=red]•Внешность-[/color]не менее 3 строчек 
[color=red]•Б.И.О.-[/color]не менее 6 строчек 
[color=red]•Характер-[/color]не менее 3 строк 
[color=red]•Фото-[/color]
[img]ссылка[/img]
[color=red]•Правила?-[/color]ваш текст[/align]

Теги: анкета

0

2

АНКЕТА
•Пол- Женский
•Возраст- 162 года
•Имя- Натариель (прозвище Рыжа)
•Кто вы (какая раса)- Син'дорай, эльфийка крови
•Магические свойства- охотница (умеет приручать животных, расставлять ловушки, мастерское владение стрелковым оружием)
•Отличительные черты именно вашей расы- особенно длинные, среди представителей других рас, уши - 20 см. Зеленый цвет глаз у всех представителей расы.
•Внешность- Натариель - прекрасно сложенная эльфийка. Прозвище Рыжа было дано ей не случайно - волосы, собранные в хвост, цвета заходящего солнца, главная гордость девушки. Светлая, персикового цвета, кожа покрыта тонкими сеточками шрамов. Глаза у Рыжи - зеленые, словно два изумруда, чуть светятся в темноте, однако это не выдает эльфийку среди листвы. В основном девушка носит кольчужную броню, не затрудняющую передвижения и прекрасно защищающую от прямых ударов оружием. Длинные заостренные уши девушки украшены белесыми серьгами в мочках и маленькими бриллиантами в хрящиках. Оружием девушки является длинный крепкий золотой лук, украшенный шерстью и затейливой золотистой росписью, и два тонких и легких, но острейших клинка.
•Б.И.О.- Родилась я не столь близко отсюда, добиралась с трудом. У меня была сестрица, сейчас она потеряна. Может уже мертва, а может просто не хочет меня видеть... И семейка у нас была не богатая - отец парализован, мать воспитывала на с сестрой и делала работу по дому. Сестра была почетным следопытом, а я... Я просто добывала еду. И когда-то, после охоты, когда я вернулась домой... Все, все они были мертвы - и нападавшие, и отец с матерью. А сестра... Её не было нигде.
Я ушла оттуда, все забыто. Уже выросла, больше не ребенок. Жила в небольшом домишке в лесу. Тогда ко мне и пришла Фалька. Дух барса, некогда обитавшего здесь. От неё веяло холодом. Мне было одиноко, я сидела у берега реки. А она просто пришла и села рядом, не проронив ни звука. А когда я пошла домой, она пошла за мной. Тоже молча. Так мы и сдружились. Фалька - имя, которым у нас пугают детей, принцесса-изверг, устроившая кровавый мятеж. Мне просто ничего больше не пришло в голову.
Потом мы ушли из леса. Стоило познакомиться с другими существами, в лесу было скучно. Стоило переселиться чуть ближе к городу. Хотя хижина моя все еще стоит там, в глуши. Там даже остались какие-то мои вещи.
•Характер- Веселая и жизнерадостная, Рыжа запросто сходится как с людьми, так и с животными. Однако, можно сказать, она быстро улавливает настроение собеседника, и не отстанет, пока не узнает, что же его гложет. Больше всего, пожалуй, Рыже дорога Фалька, её питомица - в ней девушка души не чает, и согласна защитить её ото всего. Взаимно.
•Фото-
http://s017.radikal.ru/i444/1111/74/fd2d373cf92d.jpg(Рыжа и Фалька)
•Правила?-Читаны (второй перс Алекстразы)

Отредактировано Рыжа (2011-11-15 19:21:36)

0

3

Рыжа
Принята!

0

4

принята

0


Вы здесь » Мир драконов » Анкеты и акции » Анкета для рас (РАСЫ: ЭЛЬФЫ, ГНОМЫ, НЕЖИТЬ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно