Мир драконов

Объявление

А ролевая то возрождается! Спеши первым занять всемогущие роли Богов и их помощников!
Рейтинг ролевой: R

На границах Добра и Зла, где небесные и адские драконы собираются в группы, защищая свою территорию, есть кусочек земли, который недоступен простому человеку. Здесь причудливые магические существа обитают в Волшебных лесах, а нечаянно заблудившийся в степях дракон является обычным делом. В погоне за дичью - Золотыми косулями - невнимательные эльфы могут попасть в дикий мир, где его могут сожрать злобные звери. А поселение гномов, которое славится своей техникой, пытается полностью искоренить всю нечисть, которая водится на курганах...

На нашей ролевой ты сможешь все! Хочешь, можешь играть драконом , эльфом (а так же гномом или даже нежитью) , а можешь стать неведомым существом ! Тут нет предела фантазиям, и ты сам сможешь решать, кем тебе быть. Никаких жестких сюжетных правил, ты создаешь сюжет сам.

Тыкаем каждый день! Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Скалы у моря » Маленький островок


Маленький островок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой островок, о который постоянно с гулким звуком разбиваются волны. Он прекрасен своей флорой: огромные папоротники, величественные деревья, кажется, что на этом острове есть даже своеобразные растения, которых больше нигде не встретишь. Место для добрых, остров охраняет аура, которая отгоняет злых...
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-02/1235197640_3.jpg

0

2

Джен летела над морем. Как оно прекрасно! Вот бы взглянуть на него поближе!
Дракониха заметила маленький островок. Она начала снижаться. Резко и изящно она нырнула в воду.
- Как хорошо! Вода морская так освежает!
Дракона стала нырять и плавать в воде. Плавала она несколько минут. Вскоре она вылезла согреться на островок. Солнышко пекло. Вдруг тень заслонила его.
- Что это? Может облако?
Лис успокоилась. Но послышалось хлопание крыльев. Дженлис вскочила и огляделась. Она увидела дракона.
- Кто ты???

0

3

Прилетев, непонятно зачем, на эту территорию, Крюгер почувствовал себя полностью выжитым, как лемон, усталым и с дикой мигренью. Тут что-то нечисто, это место как-бы отгоняет от себя. Но дракона сюда гнало, и он не знал зачем. Осмотревшись по сторонам кое-как, он заметил красное пятно, похожее на дракона. Эта незнакомка что ли магией гипноза обладает? Ну за что мне все это! Сколько можно! Сначала какие-то скандальные истории в кругу видимо старых знакомых, теперь эта мистика. Черт, хватит действовать мне на мозг! Крюгер использовал свою магию гипноза для блокады поступающих из вне воздействий. Стало немного легче, да и магия, отгоняющая злых драконов с этого места, немного успокоилась.
-Я дракон, не видно что ли? - с ехидством парировал Крюг. Что-то все равно давило на него, но он не мог понять, от драконихи это или нет.
-А вот ты кто? Зачем ты мне на голову действуешь? Подавлять мои умственные способности и разум может уже хватит? - тяжело вздохнув и черпнул когтистой лапой немного воды, медленно ее отхлебывая. 
Какое-то спокойствие отходило от незнакомки. Да сколько же можно праведников?! Небось еще сейчас начнет меня отчитывать за неподобающее в высшем обществе поведение. Надоело! НА-ДО-Е-ЛО! Видимо мигрень добивала его психическое состояние, и сейчас он был на грани.
Нужно либо что-то делать, и при чем срочно, либо убираться отсюда.

0

4

- Прости, не разглядела.
Джен оглядела прилетельца. Он был странным. Почему он такой невежливый? Разве можно так обращаться с дамами?
- Во-первых, привет! А во-вторых, нельзя быть таким жестоким с дамами! Усмирите свой пыл! А я дракониха. Зовут меня Дженлис. И я не пользуюсь в данный момент своей способностью! А тебя как зовут, невежа?
Джен была очень разозлена: обратились не знай как, а еще и накричали! Лис хотелось выплеснуть наружу всю злость, но подавила это желание.

0

5

-Ой ну не лечи мне мозги, - проныл черный дракон, - я вообще предлагаю отсюда улететь тогда, раз не ты на меня так давишь, а нечто из вне, - Крюгер хмыкнул и прищурился, - и если это вообще будет иметь какой-то смысл.
Крюгер отошел от того места, где приземлился подальше, ближе подходя к концу этой странной местности. Он не знал, пойдет ли за ним дракониха, которой, кстати, его имя даже неизвестно.
-Я Крюгер, - спокойным, ровным, но басовым тоном произнес Крюг, - и эмоциональные всплески у меня бывают частенько. Не лечится это, -снова хмыкнул.
Голову стало отпускать, она уже не так болела. Магия гипноза, все-таки, безумно хорошая штука. Ну просто великолепная! Дракон развернул свои большие и угольно-черные крылья во всю длину, чтобы немного охладиться.
-Ну так что, летишь? - обернувшись назад на Дженлис, так же уверено произнес дракон.

0

6

Дракониха подлетела к Крюгеру.
- Чтож, приятно познакомиться, Крюгер! Куда отправимся?
Дракониха подняла бровь. Ей понравился этот дракон. Он был жесток, но Джен могла бы выдержать натиск его характера.
- А ты с какой стороны? Я из Утопии. Я - местная Богиня.
Джен подпрыгнула и ожидала ответа Крюгера.

0

7

-Богиня Утопии? Так, стоп-стоп-стоп, - Крюгер начал прокручивать в памяти последние моменты. В особенности последнюю встречу с драконами. Там же тоже вроде был Бог Утопии? А может мне показалось? Ха, ну конечно, я сошел с ума с ними вместе, что тут удивительного. У любого поедет крыша при таких тайнах, загадках и расследований.
-Ну ладно, допустим, в принципе это не важно, - дракон опустил голову и призадумался о следующем их месте назначения, - я не из какой стороны. Пока это не главная задача моей нынешней жизни: выбрать на чьей я стороне. Но по характеру к Хаосу больше, - при упоминании Утопии, дракон невольно язвительно улыбнулся. Ну не доверял он этой стороне, черт возьми! Не доверял и все тут. Да и сам он не праведник далеко.
-Ну так что, твои предложения по поводу того, куда мы полетим дальше. У меня нет идей, но то, что убраться отсюда надо, это сто процентов, - Крюг махнул головой, боль спадала, но какие-то необъяснимые неприятные ощущения его не покидали.

0


Вы здесь » Мир драконов » Скалы у моря » Маленький островок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно